Щелково, 01.06.2016, 12:22

Как маме дочери, которой 6 лет, лечащий в больнице, остаться с ней икакие необходимые действия для этого предпринять?

Вопрос №10697780 из г. Щелково
опубликован 01.06.2016, 12:22
Мою дочь 6 лет кладут в больницу на обследование. Я знаю что по закону мамы лежат с детьми до 3 лет. Но я хочу лежать с ней, что мне для этого надо сделать? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Договориться с Администрацией больницы.

01.06.2016, 12:26

Обратитесь к главврачу.

01.06.2016, 12:26

Как грамотно и правильно написать заявление главному врачу что я буду лежать с ней в больнице

01.06.2016, 12:31

Да, просите осуществлять за ней уход на время нахождения в стационаре. Заявление пишется в произвольной форме.

01.06.2016, 12:32

прошу разрешения на нахождение в стационаре такого то отделения при проведении обследования ребенка сроком на такое то время.

01.06.2016, 12:33

в произвольной форме.

01.06.2016, 12:33