Красноярск, 01.06.2016, 12:33

Ключевые элементы должностной инструкции заместителя директора по научно-методической работе для досрочного получения педагогической пенсии

Вопрос №10697900 из г. Красноярск
опубликован 01.06.2016, 12:33
Что нужно написать в должностной инструкции заместителя директора по научно-методической работе, чтобы получить досрочную педагогическую пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

20 лет педагогического стажа в колледже. Предложена должность заместителя директора по научно-методической работе. Этой должности на право досрочной пенсии нет, что можно указать в должностной инструкции или других документах , чтобы признать эту работу в пед. стаж ?

01.06.2016, 13:02

Вам уже ответили, что помощь в составлении документов только на платной основе.

01.06.2016, 13:04

Здравствуйте. Помощь в составлении документов только на платной основе.

01.06.2016, 12:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

20 лет педагогического стажа в колледже. Предложена должность заместителя директора по научно-методической работе. Этой должности на право досрочной пенсии нет, что можно указать в должностной инструкции или других документах , чтобы признать эту работу в пед. стаж ?

01.06.2016, 13:02

Вам уже ответили, что помощь в составлении документов только на платной основе.

01.06.2016, 13:04

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034