Ключевые элементы должностной инструкции заместителя директора по научно-методической работе для досрочного получения педагогической пенсии
20 лет педагогического стажа в колледже. Предложена должность заместителя директора по научно-методической работе. Этой должности на право досрочной пенсии нет, что можно указать в должностной инструкции или других документах , чтобы признать эту работу в пед. стаж ?
Вам уже ответили, что помощь в составлении документов только на платной основе.
Здравствуйте. Помощь в составлении документов только на платной основе.