Частые засоры канализации - как составить заявление в обслуживающую компанию и на какие правовые нормы ссылаться
Живу на 1-м этаже 5-ти этажного дома. За 3 месяца было 3 засора канализации с разливом фекальных вод по квартире. Как написать заявление в обслуживающую компанию для устранения проблемы, на какие правовые нормы ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Указание норм не обязательно, опишите факт и попросите устранить, можно сослаться на договор управления, жилищный кодекс и т.п. В случае отказа - обращение в жилищную инспекцию.