LSN Messenger
Кострома, 01.06.2016, 13:00

Выплачивают или нет за ребенка в полтора года пособие из-за неустроенности в детсад.

Вопрос №10698131 из г. Кострома
опубликован 01.06.2016, 13:00
Выплачивают или нет за ребенка в полтора года пособие из-за неустроенности в детсад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,не выплачивают.

01.06.2016, 13:05

И все таки говорят, что есть такой закон, причем общеРоссийский

01.06.2016, 13:14

Закон принимается на региональном уровне.К сожалению,в Костроме такого закона нет.

01.06.2016, 13:16

Общероссийского нет такого.

01.06.2016, 13:17