Проблемы с ДПС - нетрезвый и без прав. Ответственность, штрафы и спецприемник

• г. Иркутск

Меня остановили сотрудники ДПС в нетрезвом состоянии и без прав. Меня в спецприемник машину на штрафстоянку. Судья мне дал 10 суток, это время машина стояла на штрафстоянке и накапало за это время 10000. Скажите, не должны ли делать скидку на штрафстоянке при предъявлении справки из спецприемника? Ведь я не по своей воли не мог забрать машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, нет, скидка не предусмотрена

Здравствуйте! К сожалению, нет