При заключении договора подряда между супругами не нарушаются ли нормы Семейного и Гражданского кодекса РФ?
Уточняю вопрос: договор подряда между физическими лицами, состоящими в семейных отношениях друг с другом, брачного договора нет.
Пример: Супруг выполнил определенную работу (побелка потолка в квартире (общая долевая собственность супругов), а супруга, как физ. лицо, оплатила работу супруга согласно условиям договора подряда).
заключайте спокойно, я вам отписала в письме, а вы до сих пор не прочитали.
Господа надо взять на вооружение, пусть нам мужья тоже по договору оплачивают.
да конечно можете заключить такой договор
Не нарушают в том случае если у вас Брачный контракт
брачного контракта между супругами нет.
да и так не нарушатся если в рамках договора подряда муж оказывает услуги фирме жены.
не нарушаются нормы.