Вопрос о приватизации комнат в 2010 году и возможности объединения лицевых счетов
Интересует такой вопрос. В 2010 году я со своей сестрой и мамой приватизировали две комнаты, у каждого в собственности было одна треть от этих двух комнат, с нами жила соседка, она приватизировала свою комнату уже в 2013 году. По прописке у нас стоит квартира 17, приходит один лицевой счет на маму, соседкину комнату мы выкупили в 2014 году, теперь приходит второй лицевой счет уже на мою сестру, остальная часть квартиры не приватизирована, можно ли сделать один лицевой счет и что будет с тем помещением, которое осталось не приватизировано?
Лучший ответ
Здравствуйте
один лицевой счет сделать в Вашем случае не получится
Нужно приватизировать остаток квартиры
Галина
Анна
Может ли соседка временно зарегистрировать двух своих квартирантов в комнате 11 м. где уже прописаны два человека?
Александр
Преимущественное право на покупку комнаты в коммунальной квартире - правовые аспекты и возможности
Котова Татьяна Владиславовна
Как использовать свободное пространство в коммунальной квартире
Лариса Георгиевна
Возможно ли объединение лицевых счетов трехкомнатной квартиры, принадлежавших двум разным владельцам?
Евгений Сергеевич
Проблема с пропиской и узакониванием второй комнаты в соцнайме - как ее доказать и получить официальное признание
Ксения
Как оформить приватизацию комнаты соседа в бывшей коммунальной квартире?
Елена
Права и возможности соседки по сдаче приватизированной комнаты в коммунальной квартире
Светлана
Проблема приватизации в коммунальной квартире - как получить приватизацию всей квартиры, если одна комната не приватизирована?
Мария
Вопрос о налоге при продаже квартиры с учетом полученных комнат в 2017 году по программе расселения ветхого жилья