Ошибочный номер двигателя в ДКП после продажи автомобиля - что делать?

Продал авто, через пару часов обнаружил, что в ДКП допущена ошибка в номере двигателя. Договор делался в конторке. Стоит переделать договор, внести изменения в него (в обоих договорах исправить номер и расписаться обоим), или забить - мне ничем это не грозит? Спасибо.
Лучший ответ

Двигатель в наше время не проверяется. ничего страшного позвонить и хозяину Пусть перепишет сам и за вас распишется

Спасибо за помощь!

Добрый день. Надо переделать. Проблемы возможны

То-есть мы можем без участия той конторы, вписать правильный номер (строчкой ниже есть место), каждому написать "исправленному верить", и этого будет достаточно?

Здравствуйте. Да, это допустимо.

А ДКП - вполне можно было составить и самим, без всяких конторок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.