Проблема с мошенниками в интернете - неэффективность управы и проблемы с доказательствами
Есть ли управа на мошенников в интернете? Одна клиентка скопировала мою страницу вк и собирала деньги с клиентов на карту, агент вк написали, что у меня нет оснований жаловаться на нее и ничего не доказать? Спасибо.
Лучший ответ
Есть конечно. Писать в полицию нужно.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!