Куда обратиться, если невозможно дозвониться приставам и нужно узнать о продвижении алиментов?
Приставам невозможно дозвониться. Кое как дозвонилась в канцелярию, там мужчина-хам. Неуважительно со мной общался. У меня болеет ребёнок и мне нужно узнать о продвижении по алиментам. Приехать лично пока не могу. Но по телефону мне отказались отвечать на мои вопросы. Куда жаловаться?
Здравствуйте!
Жаловаться бессмысленно. По телефону Вам отвечать не обязаны, так как идентифицировать Вашу личность при телефонном разговоре невозможно.
Вы можете приехать на прием как лично, так и направить своего представителя по доверенности. Либо направляйте в подразделение судебных приставов письменный запрос.
Елена, можете зайти на сайт ФССП и обратиться к ним посредством интернет-приемной.