Гаврилов-Ям, 01.06.2016, 14:48

Как преодолеть проблему с мусором и неприятным запахом от кафе соседа?

Вопрос №10699306 из г. Ярославль
опубликован 01.06.2016, 14:48
Живем в сельской местности в частном доме. Сосед за стенкой открыл кафе. Мусор складывает за стенкой, у нас в доме запах, вывозит редко. Какие можно принять меры? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

жалобу в местную администрацию.

01.06.2016, 14:49

Без полезно, не помогает?

01.06.2016, 14:52

Помогает, надо только письменно обращаться, обязаны провести работу и дать письменный ответ.

01.06.2016, 14:55