Мне пришло письмо от мирового судьи, с постановлением о задолженности, как можно решить этот вопрос?
Отменить приказ можно путем подачи на него возражения в десятидневный срок со дня получения приказа.
Здравствуйте, Анастасия. Если Вам пришел судебный приказ, то у Вас есть лишь 10 дней на подачу возражения с просьбой об отмене приказа.
Поэтому напишите возражение и заявление/ходатайство об отмене приказа и успейте подать эти документы мировому судье. Обычно судебные приказы довольно легко отменяются даже без помощи юристов.
Здравствуйте. Не согласны, пишите возражения на суд. приказ, отправляйте в течение 10 дней с момента получения. Иначе возбудят исполнительное производство.