Как вернуть машину после развода, если она оформлена на мужа?

• г. Якутск

Машина оформлена на мужа. Но мы в стадии развода. Муж живет отдельно, без моего согласия забрал машину. Могу ли я вернуть себе машину до суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет не сможите

Споры о разделе имущества решаются судом. Просите суд об обеспечительных мерах на период рассмотрения дела