Выпускаюсь в июле с колледжа. Получаю пенсию по потере кормильца. Будут ли выплаты за июль?
Лучший ответ
Да, будут выплаты
Я все понял, благодарю!
Доминика, выплаты пенсии будут установлены в соответствии со справкой об учебе, которую Вы предоставляли в пенсионный фонд. В справке указан месяц окончания учебы.
Справку об учебе предоставляет колледж каждый год, в сентябре. Вопрос в другом: официально буду отчислена 1 июля. Теряю я право получать пенсию с июля выходит? Или этот месяц еще оплачивается.