Как продать долю в квартире, находящейся в долевой собственности с бывшим алкоголиком, безработным, не платящим ничего, и находящимся под арестом

• г. Ярославль

Бывший муж алкоголик. Безработный, низа что не платит. Квартира в доле 3 человек. Доля бывшего супруга в аресте. Как продать мою долю и долю дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С соблюдением правила ст. 250 ГК РФ. Если будете продавать третьим лицам (не собственнику доли в данном жилье), то придется делать договор у нотариуса

Продать можно в стандартном порядке с уведомлением других собственников за 1 месяц в письменной форме. Нужно будет сообщить покупателю об аресте другой доли.