ЖКХ требует поверку воды и взыскивает платежи - обязанность жильцов или нарушение прав? Как оплачивать счета по счетчику воды? Насчет долговых квитанций ЖКХ. Подскажите!
ЖКХ просит делать поверки горячей и холодной воды, ссылаясь на постановления 2011, 2013 года. Если поверка не делается в течении 3-х месяцев они присылаю счета общедомового начисления воды. Поверка считается обязанностью жильцов или правом? Как оплачивать платежи по счётчику? ЖКХ делают долговые ещё квитанции. Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если не хотите платить ХВС и ГВС по нормативу-должны произвести поверку счетчиков
Спасибо за помощь!