Москва, 01.06.2016, 16:11

Заголовок - Вопросы о правомерности нахождения фуры в СНТ и нормах расстояния парника от забора соседа

Вопрос №10699825 из г. Москва
опубликован 01.06.2016, 16:11
Постоянно стоит фура высотой около 4-х метров и длинной около 7 м с солнечной стороны в СНТ. Это правомочно? Есть ли нормы расстояния парника из стекла (3 м у забора) от забора соседа с западной стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Про тзападную сторону закон ничего не говорит.

Если эта фура затеняет ваш участок то требуйте от владельца фуры убрать ее если будет отказ убрать то придется в суд обращаться

01.06.2016, 16:13

Добрый день. Пишите жалобу участковому - пусть разбирается

01.06.2016, 16:14

А что касается не затеняющего стеклянного парника от забора соседа, если здесь какие-либо нормы по расстоянию от забора?

01.06.2016, 16:17

Такие объекты должны стоять не ближе 1 метра от границы участка

01.06.2016, 16:20