Заголовок - Вопросы о правомерности нахождения фуры в СНТ и нормах расстояния парника от забора соседа
Постоянно стоит фура высотой около 4-х метров и длинной около 7 м с солнечной стороны в СНТ. Это правомочно? Есть ли нормы расстояния парника из стекла (3 м у забора) от забора соседа с западной стороны?
Про тзападную сторону закон ничего не говорит.
Если эта фура затеняет ваш участок то требуйте от владельца фуры убрать ее если будет отказ убрать то придется в суд обращаться
Добрый день. Пишите жалобу участковому - пусть разбирается
А что касается не затеняющего стеклянного парника от забора соседа, если здесь какие-либо нормы по расстоянию от забора?
Такие объекты должны стоять не ближе 1 метра от границы участка