Правила использования паспорта для получения соц. стипендии при достижении студентом 20-летнего возраста

• г. Иркутск

Можно ли при подаче пакета документов в соцзащиту (для получения соц. стипендии) использовать паспорт, по которому студенту исполнилось 20 лет, но он еще (месяц еще не прошел) не получил новый паспорт, в общем можно ли использовать копию и оригинал паспорта до 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент подачи пакета документов паспорт недействителен-то нельзя его подавать