Возможно ли проживание мужа без прописки в неприватизированной квартире, где уже зарегистрированы мать и бабушка?
Я прописана в неприватизированной квартире, муж хочет приехать ко мне их другого города, естественно он не прописан, имеет ли право жить в этой квартире без прописки? И могу ли я, его законная жена прописать его? В квартире еще прописаны моя мама и бабушка.
Здравствуйте!
Как вселение Вашего супруга, так и его регистрация возможны только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.
Без регистрации проживать не вправе, за это предусмотрена административная ответственность. Зарегистрировать сможете только с согласия всех граждан, зарегистрированных в жилом помещении.
Здравствуйте!
Можете прописать, с согласия мамы и бабушки
УДАЧИ ВАМ