Как добиться проведения ДНК-экспертизы для установления отцовства, несмотря на отказ суда и упущенный срок для подачи жалобы
Как можно добиться проведения ДНК-экспертизы для установления отцовства. Анапский городской суд вынес решение об отказе в удовлетворении моих требований, а для подачи апелляционной жалобы я упустил срок, так как считал, что у меня есть месяц с момента получения копии решения мной, а в самом решении не написано с какого момента начинается исчисление срока.
если ходатайство о днк экспертизе не заявлялось в суде первой инстанции в апелляции его заявить нельзя а если заявлялось но судом было отклонено то можно . обжалуйте решение в кассации если срок для апелляции пропущен по уважительной причине..
Пытайтесь восстановить срок для подачи жалобы, хотя, если честно, уважительных причин для этого у Вас не имеется. Для того, чтобы оценить перспективы обжалования нужно, как минимум, ознакомиться с решением суда.