Как вывести детей из Узбекистана на ПМЖ в Россию - необходимые шаги и документация
Я Гражданка РФ.в Узбекистане сейчас живут 2 дочки с моей мамой. Старшая получила вместо паспорта вид на жительство. Младшей 9 лет. Сейчас я выезжаю за детьми, как мне их вывезти из Узбекистана? Что нужно сделать чтобы увезти на ПМЖ в Россию.
Лучший ответ
Вы мать, ничего не нужно, только документы детей и ваш паспорт.
Спасибо за помощь!
А что препятствует выезду детей с матерью? Есть запрет на выезд от отца?