Саки, 01.06.2016, 17:16

Пьяный водитель, не способный заплатить штраф, получает 15 дней ареста, вызывая временную работоспособность и оставляя четверых детей без присмотра.

Вопрос №10700639 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2016, 17:16
Чтобы вместо штрафа за пьянку понести арест 15 суток т.к. штраф оплатить не смогу временно не работаю по болезни. И еще четверо детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

только рассрочка несите в суд документы о составе семьи болезни зарплате и пишите заявление . в суд имеется в виду тот кто вынес постановление или будет выносить.

01.06.2016, 17:23

если в статье только штраф и вы его оплатить не можете просите рассрочку.

01.06.2016, 17:17

нет штраф и лишение прав ст.12.8 ч.1

01.06.2016, 17:22