Чебоксары, 01.06.2016, 17:20

На каком основании ставят на учёт у нарколога?

Вопрос №10700647 из г. Чебоксары
опубликован 01.06.2016, 17:20
На каком основании ставят на учёт у нарколога?
Лучший ответ
Рекомендуется

да,законно, на основании постановлений ГИБДД или МВД

01.06.2016, 17:52

на основании того что составлен протокол за употребление наркотиков или в пьяном виде неоднократно попадались или лечились ранее от алкоголизма или наркомании.

01.06.2016, 17:22

обратитесь к главному врачу медучреждения. если вас например освидетельствовали на употребление и тест показал что вы употребляли то вас на учет и поставили уведомлять и не надо вас у нарколога освидетельствовали. постановку на учет и ваше несогласие можете в суде оспаривать.

01.06.2016, 17:54

На учет ставят либо по собственному согласию лица (добровольный порядок) или в принудительном порядке. В принудительном порядке ставят на учет только через суд с проведением наркологической (медицинской экспертизы).

22.12.2017, 21:28

Если поставили на учёт без моего ведома и заявления в письменной форме это законно?

01.06.2016, 17:50