Как исправить ошибку в фамилии в свидетельстве на право собственности на землю и как составить заявление в суд?
С начало обращайтесь в росреестр--досудебный порядок регулирования вопроса.--может исправят--если откажут--только тогда нужно обратиться в суд для установления юридического факта--ст.264гкпрф.
Добрый день.
У меня сразу вопрос, а в Росреестр обращались? Это очень важно.
А Вы обращались в орган, выдавший Свидетельство? Если да и Вами получен отказ в исправлении, то необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.
Коллеги правильно вам ответили, если нужна помощь, обращайтесь.