Соответствуют ли квалификационным требованиям ФГОС дипломы учителя-логопеда ДОУ?
Соответствую ли квалификационным требованиям ФГОС как учитель-логопед ДОУ с дипломом о высшем образовании "Дошкольная педагогика и психология" + диплом о переподготовке по направлению "Логопедия",520 часов?
Лучший ответ
Требования, установленные Единым квалификационным справочником, к квалификации учителя-логопеда:
Высшее профессиональное образование в области дефектологии без предъявления требований к стажу работы.
Ответ неполный