В какие сроки судом рассматривается заявление о выселении и выносится решение суда?
Здравствуйте!
По-разному, все зависит от обстоятельств дела, поведения сторон и т.д. В среднем от 2 до 6 месяцев.
Добрый день.
Сроки как и у всех гражданских дел, но дело всегда можно как-то затянуть. А потом наступит отопительный сезон и тогда ответчикам дадут отсрочку... А кто и кого выселяет?
два месяца с даты принятия судьей определения о назначении дела к слушанию.
В течение двух месяцев суд рассмотрит дело по первой инстанции. Далее в течение месяца стороны вправе обжаловать решение, еще примерно через два месяца будет назначено заседание в суде второй инстанции.
2 месяца. Но на практике нередко бывает дольше.
сроки разные обычно два месяца
А,какие сроки у гражданских дел?
Юридические услуги в Ростов-на-Дону