При разводе - как происходит раздел имущества? Недвижимость, бизнес, машины. Дети совершеннолетние.
Супруги вправе разделить имущество по соглашению либо обратиться в суд. При разделе судом доли супругов признаются равными. Более подробно смотрите главу 7 Семейного кодекса.
Здравствуйте!
Вы с супругом можете оформить у нотариуса соглашение о разделе имущества, если договоритесь между собой, кому какое имущество отходит. Либо в судебном порядке.
Нет согласия, подаете заявление в суд о разделе имущества. Если нужна помощь, обращайтесь.