Где взять справку о зарплате для начисления пенсии. Работала в типографии Урицкого с 1982 г.

Вопрос №10701207 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2016, 18:27
Где взять справку о зарплате для начисления пенсии. Работала в типографии Урицкого с 1982 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по сведениям в интернете, типография им. Урицкого ГУВД расположена по адресу: 191123, Санкт-Петербург, Захарьевская ул., д. 6.

Туда и обращайтесь за справкой о заработке.

01.06.2016, 19:15

Обращайтесь в архив г.Урицк.

01.06.2016, 18:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Центральный государственный архив СПБ

окращенное название:ЦГА СПб

Почтовый адрес: улица Антонова-Овсеенко, дом 1, корпус 1, литера А, Санкт-Петербург, 193168

01.06.2016, 18:49

Я работала в Петербурге в типографии имени Урицкого.

01.06.2016, 18:34

---Здравствуйте, но это же не единственное место вашей работы ? берите иной период. Всего хорошего.

01.06.2016, 18:41

Центральный государственный архив СПБ

Сокращенное название:ЦГА СПб

Почтовый адрес: улица Антонова-Овсеенко, дом 1, корпус 1, литера А, Санкт-Петербург, 193168

01.06.2016, 18:49

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034