Необходимость замены паспорта на новый биометрический для получения гражданства РФ для гражданина Узбекистана с ВЖН
Я гражданин Узбекистана, проживаю в России уже более пяти лет. У меня паспорт старого образца. В данный момент у меня ВЖН. Вопрос: нужно ли мне менять паспорт на новый биометрический для получения гражданства РФ?
Лучший ответ
Наличие небиометрического паспорта гражданина Узбекистана не является основанием для отказа в приеме заявления на гражданство
Здравствуйте! менять паспорт на новый не нужно.
для ФМС Краснодарского края - НУЖНО!