Можно ли платить алименты через нотариуса?
Напрямую обращаться к судебному приставу .
Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ | ст 12
Статья 12. Виды исполнительных документов
[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 2] [Статья 12]
1. Исполнительными документами, направляемыми (предъявляемыми) судебному приставу-исполнителю, являются:
1) исполнительные листы, выдаваемые судами общей юрисдикции и арбитражными судами на основании принимаемых ими судебных актов;
2) судебные приказы;
3) нотариально удостоверенные соглашения об уплате алиментов или их нотариально удостоверенные копии;
Здравствуйте! в таком случае обратитесь к приставам.