Полагается ли жилье "детям войны", если собственной жил. площади нет?

Лучший ответ

Если признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ, то жилье положено.

Здравствуйте, нет, эта категория не приравнена к ветеранам и не считается "нуждающимися", поэтому жилье получает в порядке общей очереди.

Вы мне очень помогли, спасибо!