Я хочу лишить свою бывшею жену материнских прав что мне для этого надо если она находится с ребенком в одном городе а я в другом.

Лучший ответ

Здравствуйте, Олег.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Здравствуйте. Подать заявление в суд и обосновать свою позицию на основании чего выдвигаете такое требование.

Иск подается в суд по месту жительства ответчика. Иск можете направить в суд по почте. Участие в судебном заседании - Ваше право, а не обязанность.