Отец пригнал свою машину из Армении машина оформлено на него могу ли я тоже ею пользоваться я тоже гражданин Армении.
Отец пригнал свою машину из Армении машина оформлено на него могу ли я тоже ею пользоватся я тоже гражданин Армении.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете. Если он Вас впишет в страховку и передаст документы на авто.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.