Очередные обвинения по статье 228 - как избежать тюрьмы, будучи обнаруженным с пакетом спайса
Меня поймали с пакетом спайса, при обыске нашли, а я валялся у себя в падике в отключке, мне скорую вызвали, меня забрать в реанимацию, обыскали, нашли грамм спайса, может меньше. У меня была условка по 228, ну уже прошла. Сейчас снова хотят меня по 228, но я не хочу в тюрьму. Я не продавал и ничего такого.
Лучший ответ
Здравствуйте. Всё равно обвинение по статье 228 предъявят. Нужно конечно внимательнее дело посмотреть, чтобы организовать защиту. Удачи.
А спросить то о чём хотели?
Здравствуйте. К ответственности привлекут в любом случае
необязательно продавать. Незаконные приобретение, хранение. еще и по 2 части (крупный размер), условкой уже не отделаетесь