Как определить сумму алиментов на содержание ребенка, если отсутствуют сведения о доходах отца и нет соответствующей справки?
Я только собираюсь подать на алименты. В заявлении о подаче алиментов есть строка в которой нужно написать сумму размера алиментов на содержание ребенка. Скажите пожалуйста какую сумму я могу написать чтобы перечисляли моему ребенку, если я незнаю о доходах мужа и у меня нет такой справки.
Лучший ответ
алименты в размере 1/4 всех видов заработка и иных доходов /ст 81 семейного кодекса рф/