Как составить ходатайство в суд о принятии решения по делу, несмотря на отсутствие ответчика и изменение его места жительства
Я истец, ответчик не является на судебное заседание уже дважды и не собирается. Адрес проживания неизвестен, меняет постоянно место жительства. Подскажите, как написать ходатайство в суд, через канцелярию, чтобы суд в следующее судебное заседание принял решение по делу и не переносили. Спасибо!
излагаете Ваши мысли в свободной форме, на имя судьи, главное, чтобы было понятно, чего Вы хотите от него.
Здравствуйте! Суд вправе откладывать судебное заседание столько раз, сколько считает нужным.
Я в курсе, что они могут откладывать столько сколько им понадобится.
Я попросила помощи, как нужно составить это самое ходатайство, что нужно писать на что ссылаться. чтобы больше не откладывали?
Здравствуйте! напишите ходатайство и заявите его в следующем судебном заседании
Я просила помочь, как написать это ходатайство, на что ссылаться, если можно набросайте, пожалуйста! Спасибо.
Здравствуйте, Вы помогите,пожалуйста, как правильно написать текст ходатайства в суд?! Спасибо.