Есть ли единая служба, где можно узнать остались ли долги по кредиту, если кредит уже выплачен.

Вопрос №10702204 из г. Омск
опубликован 01.06.2016, 20:18
Есть ли единая служба, где можно узнать остались ли долги по кредиту, если кредит уже выплачен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, такой службы не существует. Узнать можете в своем банке.

Удачи Вам.

01.06.2016, 20:20
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Узнать можно только у кредитора

01.06.2016, 20:19

то есть нужно узнать в том банке, где брал кредит?

01.06.2016, 20:25

да, конечно в нем

01.06.2016, 20:26

Здравствуйте. Да, разумеется, в том банке, если он еще существует, а если нет, то у его правопреемника.

Удачи Вам.

01.06.2016, 20:27