Воронеж, 01.06.2016, 20:39

Возможность перенести защиту и изменить тему дипломной работы для студентки колледжа

Вопрос №10702394 из г. Воронеж
опубликован 01.06.2016, 20:39
Я студентка колледжа до защиты диплома остался месяц можно перенести защиту диплома на следующий год и изменить тему дипломной работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если оформить академический отпуск

01.06.2016, 21:07

Этот вопрос решается не с юристами, а с руководством колледжа, руководителем Вашей дипломной работы. Есть Правила и внутренние документы, касающиеся таких вопросов. Просто так защиту Вам не перенесут. Нужны основания: болезнь и пр.

19.05.2017, 12:37

Екатерина. Мы этого точно не можем знать. Обговаривайте с ректором, деканом эти вещи, можно ли и при каких условиях

Удачи Вам. Анна Титова.

19.05.2017, 12:38

Если есть основания - можно взять академический отпуск. А если просто передумали - зачем Вам лишние проблемы, если диплом уже написан? А если нет, можно успеть за месяц.

19.05.2017, 12:38

Здравствуйте, Екатерина! Этот вопрос Вы можете только решить в самом колледже, поэтому обратитесь по месту учебы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

19.05.2017, 12:55

А академический оптпуск по каким причинам разрешается!?

01.06.2016, 22:42

Приказ Министерства образования и науки РФ № 455 от 13.06.2013 г. допускает предоставление академического отпуска в связи с временной невозможностью освоения учебной программы по следующим причинам:

•медицинские показания;

•семейные обстоятельства, препятствующие обучению;

•призыв на срочную воинскую службу.

01.06.2016, 22:44

Академический отпуск перед защитой не дается, а защиту по той-же теме можно на следующий год. Тему Вам не поменяют.

01.06.2016, 22:45

По медицинским показаниям или семейным обстоятельствам, препятствующим обучению (беременность, наличие малолетних детей, уход за больным родственником).

01.06.2016, 22:46