Не могу разобраться с помощью в 14000 рублей для школьников - мой ребенок готовится к 1 классу, но никто не дает нам ясности
Я мать троих детей, в сентябре 2016 года мой второй ребенок пойдет в 1 класс, слышала о помощи в 14000 рублей, но нам ни кто ни чего не объясняет в администрации.
Лучший ответ
Сейчас эти деньги нигде не выплачивают в связи с отсутствием финансирования. Указание сверху.