Москва, 01.06.2016, 20:54

Проблема с фамилией и патентом - нужно ли менять патент после смены фамилии при браке?

Вопрос №10702509 из г. Москва
опубликован 01.06.2016, 20:54
У меня такой вопрос. Я работаю по патенту, но скоро выхожу замуж и хочу поменять фамилию, как быть с патентом, нужно заново его делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею в виду можно ли его просто переоформить чтоб опять не платить? Или нужно обязательно заново делать?

01.06.2016, 21:01

Здравствуйте! за переоформление придется платить.

01.06.2016, 21:07

Здравствуйте! безусловно, можете его заново сделать.

01.06.2016, 20:58

Я имею в виду можно ли его просто переоформить чтоб опять не платить? Или нужно обязательно заново делать?

01.06.2016, 21:01

Здравствуйте! за переоформление придется платить.

01.06.2016, 21:07

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034