Возможно ли вернуть деньги за страховку по действующему потребительскому кредиту взятому в сбербанке?
Лучший ответ
Здравствуйте необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.