68-летний военный из Донбасса, желающий вернуться в Россию - есть ли льготы по жилью?
Мне 68 лет. Я военный в запасе. В запас ушёл в России, но проживаю сейчас в Донбассе. Хочу оттуда выехать. Будут ли у меня какие-то льготы в России? В плане жилья?
Лучший ответ
Добрый день. Из текста вопроса не следует, что Вы имеете право на жилье