Самара, 01.06.2016, 22:43

Как выяснить место работы бывшего мужа и взыскать с него алименты при значительном снижении их размера?

Вопрос №10702923 из г. Самара
опубликован 01.06.2016, 22:43
Я получаю алименты на несовершенно летнего ребёнка, последние два года алименты стали значительно меньше, по словам друзей бывший муж зарабатывает очень хорошо, он проживает и работает в г.Москва а я живу в г.Самара. Куда мне надо обратиться, что бы выяснить где он работает и взыскать с него алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если исполнительный документ у вас на руках, то направляйте по месту регистрации бывшего мужа. Если исполнительный документ предъявлен в службу приставов, то обратитесь в службу приставов по месту нахождения бухгалтерии места работы с заявлением о ее проверке.

02.06.2016, 12:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

к судебным приставам.

01.06.2016, 22:44

К судебным приставам Москвы или Самары ?и если Москвы то куда именно

01.06.2016, 22:46

К своим местным.

01.06.2016, 22:47

Здравствуйте. Алименты взыскиваются по месту нахождения должника (его работы, если он работает официально).

Обратиться надо к тем приставам, которые исполняют решение суда. У Вас же есть их координаты.

Бог Вам в помощь.

01.06.2016, 22:50