Как договориться с Сбербанком о задолженности после суда, учитывая наличие детей в семье?
Помогите у меня такой вопрос. У моего мужа два кредита в сбербанке год платили исправно сейчас нет возможности платить. Есть задолженность, был суд где обязали выплатить всё и сразу 200000 руб. Можно договориться с банком? В семье двое малолетних детей. Заранее спасибо.
Лучший ответ
можете, только скорее всего с приставами, и на сумму взыскания не более 30 процентов
Спасибо за помощь!