Санкт-Петербург, 01.06.2016, 23:25

Как остановить действия пристава, который выставил квартиру на торги без уведомления должников и сталкивается с обжалованием своих постановлений?

Вопрос №10703612 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2016, 23:25
Пристав выставил квартиру на открытые торги не поставив в известность должников, все его постановления обжалуются. Что в данный момень надо делать, как остановить данные действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуются действия пристава,все его постановления.О передаче квартиры на открытые торги документы пристав не представил.

01.06.2016, 23:39

Пристав просто исполняет решение суда. Если он что-то нарушил, то вправе обжаловать. При этом запретить ему исполнить решение суда не сможете

01.06.2016, 23:41

Добрый день. Никак, если решение суда не обжаловано.

01.06.2016, 23:29

Обжалуются действия пристава,все его постановления.О передаче квартиры на открытые торги документы пристав не представил.

01.06.2016, 23:39

Пристав просто исполняет решение суда. Если он что-то нарушил, то вправе обжаловать. При этом запретить ему исполнить решение суда не сможете

01.06.2016, 23:41