Ветераны боевых действий - возможность бесплатного получения участка земли под ИСЖ и контакты для приобретения

• г. Мурманск

Я являюсь ветераном боевых действий, могу ли я получить участок земли под ИСЖ, бесплатно? И к кому нужно обращаться по поводу приобретения зем. уч. Под ИСЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию Вашего города., если есть свободные участки для Вашей категории - выдадут. В каждом регионе этот вопрос решается по разному, например в нашем регионе (Ленинградская область практически без шансов)