Санкт-Петербург, 02.06.2016, 00:24

Перечень документов, предоставляемых приставом-исполнителем при выставлении квартиры на открытые торги и необходимость повторного предоставления после приостановления производства

Вопрос №10703842 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2016, 00:24
Какие документы (перечень) должен предоставить пристав-исполнитель при выставлении квартиры на открытые торги? Обязан ли он после приостановлении исполнительного производства, заново предоставить документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление должен предоставить. После приостановления еще одно Постановление.

02.06.2016, 00:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

я правильно понял заново все документы пристав должен предоставить?Будет ли у них срок на обжалование?

02.06.2016, 00:28

Не все документы,а Постановление о возобновлении исполнительного производства. Постановление можно обжаловать в течении 10 дней.

02.06.2016, 00:30