О поиске должника - можно ли разослать листовки с информацией о пропавшем жильце его матери?
С призывом к соседям----если должник проживает по этому адресу с матерью---чтобы соседи сообщили об этом либо приставу либо в полицию.
Добрый день. Непонятна цель, которой Вы добиваетесь. Если хотите в суд обратиться, то обращайтесь в суд по последнему известному его месту жительства
С призывом - к чему листовка?