Ачинск, 02.06.2016, 02:03

Как можно спасти имущество человека которого хотят объявить банкротом.

Вопрос №10704032 из г. Канск
опубликован 02.06.2016, 02:03
Как можно спасти имущество человека которого хотят объявить банкротом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может быть... Выход должен быть..

02.06.2016, 02:14

Ищите выход и будет Вам счастье.

02.06.2016, 02:15

Выход должен быть. Только его не ищут на сайте бесплатных консультаций. Все зависит от кто и чего хочет, какое имущество, какой должник, какие долги. Заинтересованному лицу необходимо лично консультироваться квалифицированным юристом и в банкротной тематике или арбитражным управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

02.06.2016, 11:44

Никак не спасете. Сделки по по передачи имущества будут оспорены.

02.06.2016, 02:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Не может быть... Выход должен быть..

02.06.2016, 02:14

Ищите выход и будет Вам счастье.

02.06.2016, 02:15

Выход должен быть. Только его не ищут на сайте бесплатных консультаций. Все зависит от кто и чего хочет, какое имущество, какой должник, какие долги. Заинтересованному лицу необходимо лично консультироваться квалифицированным юристом и в банкротной тематике или арбитражным управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

02.06.2016, 11:44