Имею ли я право на льготу по оплате капремонта. Я являюсь участником боевых действий. Имею льготы по оплате коммунальных услуг.
Имею ли я право на льготу по оплате капремонта. Я являюсь участником боевых действий. Имею льготы по оплате комунальных услу.
Где и как оформить льготу по оплате капремонта? это федеральная льгота или региональная? И каков размер льготы? Где можно прочесть постановление или закон?
это федеральная льгота для одиноко проживающих пенсионеров в возрасте после 70 лет 50%, после 80 лет 100%, других льгот нет
Для ВБД эта льгота закреплена в пп. 5 п. 1 ст. 16 фз "О ветеранах", оформляйте компенсацию в соцзащите.
По капремонту да, по коммуналке нет.